台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶一線裝酒機裝酒閥回氣管115支

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「瓶一線裝酒機裝酒閥回氣管115支」已於 2020/08/18 決標,決標金額 202,256 元(約 20 萬),得標廠商為中意企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中意企業股份有限公司
決標金額202,256 元(約 20 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/03
決標日期2020/08/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號109-3000-1-049
預算金額
底價金額208,294 元
總決標金額202,256 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中意企業股份有限公司公司資料↗ 得標 202,256 元
巨崙有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/03 決標公告 202,256 元