109年度安全鞋約301雙
臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「109年度安全鞋約301雙」已於 2020/08/05 決標,決標金額 144,750 元(約 14 萬),得標廠商為享陞有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/10 |
| 決標日期 | 2020/08/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠 |
| 標案編號 | 109-3000-1-042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,704 元 |
| 總決標金額 | 144,750 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 享陞有限公司公司資料↗ | 得標 | 144,750 元 |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德竑鞋業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖和企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/08/10 決標公告 144,750 元