台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無油螺旋式空壓機汰換

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「無油螺旋式空壓機汰換」已於 2019/07/31 決標,決標金額 7,280,000 元(約 728 萬),得標廠商為復盛股份有限公司。

決標結果
得標廠商復盛股份有限公司
決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
決標日期2019/07/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/07/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號108-3001-2-017
預算金額
底價金額7,320,000 元
總決標金額7,280,000 元(約 728 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
復盛股份有限公司公司資料↗ 得標 7,280,000 元
興祐實業有限公司公司資料↗ 未得標
文介空壓機實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/19 公開招標公告
  2. 2019/08/07 決標公告 7,280,000 元