台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水收集管路改善

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「廢水收集管路改善」已於 2019/08/14 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為秉邑土木包工業。

決標結果
得標廠商秉邑土木包工業
決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
決標日期2019/08/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號108-3001-2-012
預算金額
底價金額2,320,000 元
總決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
秉邑土木包工業公司資料↗ 得標 2,220,000 元
竣宇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/17 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/07/31 公開招標公告
  4. 2019/08/07 無法決標公告
  5. 2019/08/07 公開招標公告
  6. 2019/08/19 決標公告 2,220,000 元