台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

糖化工場鍋釜清潔及耐熱漆塗刷

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「糖化工場鍋釜清潔及耐熱漆塗刷」已於 2019/05/08 決標,決標金額 3,877,650 元(約 388 萬),得標廠商為金詠祥實業行。

決標結果
得標廠商金詠祥實業行
決標金額3,877,650 元(約 388 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號108-3001-2-004
預算金額
底價金額4,150,000 元
總決標金額3,877,650 元(約 388 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金詠祥實業行公司資料↗ 得標 3,877,650 元
紘原工業有限公司公司資料↗ 未得標
威崎機械有限公司公司資料↗ 未得標
岡億有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/08 公開招標公告
  2. 2019/04/24 公開招標公告
  3. 2019/04/24 無法決標公告
  4. 2019/05/03 公開招標公告
  5. 2019/05/03 無法決標公告
  6. 2019/05/09 決標公告 3,877,650 元