台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐三線送蓋設備更新

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「罐三線送蓋設備更新」已於 2019/08/16 決標,決標金額 8,396,829 元(約 840 萬),得標廠商為飛揚聯合科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛揚聯合科技股份有限公司
決標金額8,396,829 元(約 840 萬)
決標日期2019/08/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號108-3001-2-002
預算金額
底價金額10,560,000 元
總決標金額8,396,829 元(約 840 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,396,829 元
天干工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開招標公告
  2. 2019/07/24 無法決標公告
  3. 2019/07/24 公開招標公告
  4. 2019/08/19 決標公告 8,396,829 元
  5. 2019/08/20 更正決標公告