12號空罐倉庫照明電源幹線改善
臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「12號空罐倉庫照明電源幹線改善」已於 2019/12/10 決標,決標金額 815,000 元(約 82 萬),得標廠商為廣輝電機工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/17 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠 |
| 標案編號 | 108-3001-1-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 817,000 元 |
| 總決標金額 | 815,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣輝電機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 815,000 元 |
| 富利宏科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/17 決標公告 815,000 元