台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空斷路器一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「真空斷路器一式」已於 2019/12/04 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為廣輝電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣輝電機工程有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號108-3000-1-073
預算金額
底價金額392,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣輝電機工程有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/11 決標公告 390,000 元