台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘋果酸1,300公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「蘋果酸1,300公斤」已於 2019/08/08 決標,決標金額 106,470 元(約 11 萬),得標廠商為裕元興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕元興業股份有限公司
決標金額106,470 元(約 11 萬)
決標日期2019/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/08/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號108-3000-1-050
預算金額
底價金額106,470 元
總決標金額106,470 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕元興業股份有限公司公司資料↗ 得標 106,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/14 決標公告 106,470 元