台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷媒3,200公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「冷媒3,200公斤」已於 2019/04/26 決標,決標金額 655,200 元(約 66 萬),得標廠商為道順工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商道順工程股份有限公司
決標金額655,200 元(約 66 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/04/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號108-3000-1-007
預算金額
底價金額655,200 元
總決標金額655,200 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
道順工程股份有限公司公司資料↗ 得標 655,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/26 無法決標公告
  3. 2019/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/04/16 無法決標公告
  5. 2019/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/05/09 決標公告 655,200 元