台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離子交換樹脂(強酸性)4,000公升

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「離子交換樹脂(強酸性)4,000公升」已於 2019/01/24 決標,決標金額 336,000 元(約 34 萬),得標廠商為海力士新創科技有限公司。

決標結果
得標廠商海力士新創科技有限公司
決標金額336,000 元(約 34 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/12
決標日期2019/01/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號108-3000-1-002
預算金額
底價金額357,000 元
總決標金額336,000 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
海力士新創科技有限公司公司資料↗ 得標 336,000 元
臺灣鍊水股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/02/12 決標公告 336,000 元