台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酵母乾燥機房外牆控制電纜線及鋁架設備遷移改善

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「酵母乾燥機房外牆控制電纜線及鋁架設備遷移改善」已於 2018/07/31 決標,決標金額 568,575 元(約 57 萬),得標廠商為廣輝電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣輝電機工程有限公司
決標金額568,575 元(約 57 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號107-3001-1-018
預算金額
底價金額582,000 元
總決標金額568,575 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣輝電機工程有限公司公司資料↗ 得標 568,575 元
宗興機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/07/13 無法決標公告
  4. 2018/07/19 無法決標公告
  5. 2018/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/07/25 無法決標公告
  7. 2018/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2018/08/01 決標公告 568,575 元