台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶一洗瓶機整修

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「瓶一洗瓶機整修」已於 2018/02/27 決標,決標金額 448,350 元(約 45 萬),得標廠商為弘業鐵工廠(獨資)。

決標結果
得標廠商弘業鐵工廠(獨資)
決標金額448,350 元(約 45 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/01
決標日期2018/02/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號107-3001-1-001
預算金額
底價金額551,600 元
總決標金額448,350 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘業鐵工廠(獨資)公司資料↗ 得標 448,350 元
光泰企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/02/23 無法決標公告
  4. 2018/03/01 決標公告 448,350 元