台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏日啤酒廠增設罐三線淺盤+收縮膜包裝機及附屬設備乙套

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「烏日啤酒廠增設罐三線淺盤+收縮膜包裝機及附屬設備乙套」已於 2017/12/05 決標,決標金額 21,696,450 元(約 2,170 萬),得標廠商為天干工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天干工業股份有限公司
決標金額21,696,450 元(約 2,170 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/12/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號106-3001-2-018
預算金額
底價金額24,570,000 元
總決標金額21,696,450 元(約 2,170 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天干工業股份有限公司公司資料↗ 得標 21,696,450 元
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
飛利昇工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
易利昌有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/15 公開招標公告
  2. 2017/11/30 公開招標公告
  3. 2017/11/30 無法決標公告
  4. 2017/12/06 決標公告 21,696,450 元