台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

脫氯槽活性碳更新

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「脫氯槽活性碳更新」已於 2017/08/22 決標,決標金額 429,000 元(約 43 萬),得標廠商為威翰環保工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商威翰環保工業股份有限公司
決標金額429,000 元(約 43 萬)
決標日期2017/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號106-3001-1-002
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額429,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威翰環保工業股份有限公司公司資料↗ 得標 429,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/08/16 無法決標公告
  4. 2017/08/25 決標公告 429,000 元