台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱熔膠15,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「熱熔膠15,000公斤」已於 2018/01/04 決標,決標金額 952,718 元(約 95 萬),得標廠商為德淵企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商德淵企業股份有限公司
決標金額952,718 元(約 95 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號106-3000-2-046
預算金額
底價金額1,026,900 元
總決標金額952,718 元(約 95 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德淵企業股份有限公司公司資料↗ 得標 952,718 元
台灣日邦樹脂股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣漢高股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/22 公開招標公告
  2. 2018/01/17 決標公告 952,718 元