台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全廠區樹木植栽一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「全廠區樹木植栽一式」已於 2017/10/11 決標,決標金額 180,705 元(約 18 萬),得標廠商為欣茂園藝有限公司。

決標結果
得標廠商欣茂園藝有限公司
決標金額180,705 元(約 18 萬)
決標日期2017/10/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/18
決標日期2017/10/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號106-3000-1-052
預算金額
底價金額319,000 元
總決標金額180,705 元(約 18 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣茂園藝有限公司公司資料↗ 得標 180,705 元
唐吉景觀工程設計有限公司公司資料↗ 未得標
松旺設計有限公司公司資料↗ 未得標
御庭園藝景觀有限公司公司資料↗ 未得標
兆筌有限公司公司資料↗ 未得標
茗林有限公司公司資料↗ 未得標
員農種苗公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/18 決標公告 180,705 元