台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶二裝酒機零件一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「瓶二裝酒機零件一式」已於 2017/08/29 決標,決標金額 847,980 元(約 85 萬),得標廠商為易利昌有限公司。

決標結果
得標廠商易利昌有限公司
決標金額847,980 元(約 85 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/31
決標日期2017/08/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號106-3000-1-040
預算金額
底價金額856,000 元
總決標金額847,980 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易利昌有限公司公司資料↗ 得標 847,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/31 決標公告 847,980 元