台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘋果酸1,300公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「蘋果酸1,300公斤」已於 2017/07/04 決標,決標金額 110,565 元(約 11 萬),得標廠商為裕元興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕元興業股份有限公司
決標金額110,565 元(約 11 萬)
決標日期2017/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/10
決標日期2017/07/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號106-3000-1-021
預算金額
底價金額110,565 元
總決標金額110,565 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕元興業股份有限公司公司資料↗ 得標 110,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/09 無法決標公告
  3. 2017/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/27 無法決標公告
  5. 2017/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/07/10 決標公告 110,565 元