台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶一裝酒機用零件一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「瓶一裝酒機用零件一式」已於 2017/05/08 決標,決標金額 156,135 元(約 16 萬),得標廠商為中意企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中意企業股份有限公司
決標金額156,135 元(約 16 萬)
決標日期2017/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/10
決標日期2017/05/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號106-3000-1-012
預算金額
底價金額157,500 元
總決標金額156,135 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中意企業股份有限公司公司資料↗ 得標 156,135 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/10 無法決標公告
  3. 2017/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/19 無法決標公告
  5. 2017/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/05/02 無法決標公告
  7. 2017/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2017/05/10 決標公告 156,135 元