台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

過濾工場燭式濾管及液位計汰換

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「過濾工場燭式濾管及液位計汰換」已於 2016/06/07 決標,決標金額 1,337,889 元(約 134 萬),得標廠商為易利昌有限公司。

決標結果
得標廠商易利昌有限公司
決標金額1,337,889 元(約 134 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/08
決標日期2016/06/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號105-3001-2-008
預算金額
底價金額1,340,000 元
總決標金額1,337,889 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易利昌有限公司公司資料↗ 得標 1,337,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/17 公開招標公告
  2. 2016/06/01 無法決標公告
  3. 2016/06/01 公開招標公告
  4. 2016/06/08 決標公告 1,337,889 元