台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠房漏水整修工程

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「廠房漏水整修工程」已於 2016/10/21 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為智慧嘉工程土木包工業。

決標結果
得標廠商智慧嘉工程土木包工業
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2016/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/27
決標日期2016/10/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號105-3001-1-015
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智慧嘉工程土木包工業公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/09/02 無法決標公告
  4. 2016/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/09/10 無法決標公告
  6. 2016/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2016/09/19 無法決標公告
  8. 2016/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2016/09/23 無法決標公告
  10. 2016/10/03 無法決標公告
  11. 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2016/10/27 決標公告 600,000 元