台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度廠區載貨昇降機定期保養

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「105年度廠區載貨昇降機定期保養」已於 2016/02/01 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為正品開發工業有限公司。

決標結果
得標廠商正品開發工業有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2016/02/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號105-3001-1-001
預算金額
底價金額289,800 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正品開發工業有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元
百朝股份有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/01/18 無法決標公告
  4. 2016/01/21 無法決標公告
  5. 2016/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/01/26 無法決標公告
  7. 2016/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2016/02/25 決標公告 288,000 元