台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱熔膠15,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「熱熔膠15,000公斤」已於 2017/01/19 決標,決標金額 987,525 元(約 99 萬),得標廠商為誠泰工業科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠泰工業科技股份有限公司
決標金額987,525 元(約 99 萬)
決標日期2017/01/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2017/01/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號105-3000-2-036
預算金額
底價金額1,190,700 元
總決標金額987,525 元(約 99 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠泰工業科技股份有限公司公司資料↗ 得標 987,525 元
德淵企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣日邦樹脂股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣漢高股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開招標公告
  2. 2017/01/04 無法決標公告
  3. 2017/01/13 公開招標公告
  4. 2017/01/26 決標公告 987,525 元