台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸送帶專用乾式潤滑劑50,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「輸送帶專用乾式潤滑劑50,000公斤」已於 2016/05/04 決標,決標金額 1,391,250 元(約 139 萬),得標廠商為康堤股份有限公司。

決標結果
得標廠商康堤股份有限公司
決標金額1,391,250 元(約 139 萬)
決標日期2016/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/05/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號105-3000-2-011
預算金額
底價金額1,399,125 元
總決標金額1,391,250 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康堤股份有限公司公司資料↗ 得標 1,391,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/24 公開招標公告
  2. 2016/04/15 無法決標公告
  3. 2016/04/22 公開招標公告
  4. 2016/05/13 決標公告 1,391,250 元