台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橫軸單吸離心式泵浦含馬達一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「橫軸單吸離心式泵浦含馬達一式」已於 2016/04/27 決標,決標金額 123,900 元(約 12 萬),得標廠商為光泰企業行。

決標結果
得標廠商光泰企業行
決標金額123,900 元(約 12 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/05
決標日期2016/04/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號105-3000-1-014
預算金額
底價金額164,000 元
總決標金額123,900 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光泰企業行公司資料↗ 得標 123,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/05 決標公告 123,900 元