台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

葡萄糖(結晶粉末)16,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「葡萄糖(結晶粉末)16,000公斤」已於 2016/03/21 決標,決標金額 358,512 元(約 36 萬),得標廠商為利閎企業有限公司。

決標結果
得標廠商利閎企業有限公司
決標金額358,512 元(約 36 萬)
決標日期2016/03/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/28
決標日期2016/03/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號105-3000-1-012
預算金額
底價金額394,800 元
總決標金額358,512 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利閎企業有限公司公司資料↗ 得標 358,512 元
裕元興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
晉弘實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/28 決標公告 358,512 元