台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硫酸鈣12,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「硫酸鈣12,000公斤」已於 2016/03/11 決標,決標金額 226,800 元(約 23 萬),得標廠商為可順興業有限公司。

決標結果
得標廠商可順興業有限公司
決標金額226,800 元(約 23 萬)
決標日期2016/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/17
決標日期2016/03/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號105-3000-1-007
預算金額
底價金額226,800 元
總決標金額226,800 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
可順興業有限公司公司資料↗ 得標 226,800 元
協明化工股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/02 無法決標公告
  3. 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/03/17 決標公告 226,800 元