台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽酸(食品級)120,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「鹽酸(食品級)120,000公斤」已於 2016/02/03 決標,決標金額 277,200 元(約 28 萬),得標廠商為泉興化工原料有限公司。

決標結果
得標廠商泉興化工原料有限公司
決標金額277,200 元(約 28 萬)
決標日期2016/02/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/02/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號105-3000-1-003
預算金額
底價金額283,500 元
總決標金額277,200 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉興化工原料有限公司公司資料↗ 得標 277,200 元
臺灣中華化學工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
翔瑞成企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/15 決標公告 277,200 元
  3. 2016/02/15 無法決標公告