台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝空氣用冷凍吸附式乾燥機整修

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「包裝空氣用冷凍吸附式乾燥機整修」已於 2015/10/19 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為易利昌有限公司。

決標結果
得標廠商易利昌有限公司
決標金額387,000 元(約 39 萬)
決標日期2015/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號104-3001-1-012
預算金額
底價金額388,500 元
總決標金額387,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易利昌有限公司公司資料↗ 得標 387,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/12 無法決標公告
  4. 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/10/15 無法決標公告
  6. 2015/10/28 決標公告 387,000 元