台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱熔膠15,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「熱熔膠15,000公斤」已於 2015/05/13 決標,決標金額 1,180,620 元(約 118 萬),得標廠商為台灣日邦樹脂股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣日邦樹脂股份有限公司
決標金額1,180,620 元(約 118 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號104-3000-2-015
預算金額
底價金額1,243,500 元
總決標金額1,180,620 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣日邦樹脂股份有限公司公司資料↗ 得標 1,180,620 元
德淵企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠泰工業科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開招標公告
  2. 2015/05/19 決標公告 1,180,620 元