台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

啤酒(NIR)酒精分析儀1組

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「啤酒(NIR)酒精分析儀1組」已於 2015/06/10 決標,決標金額 1,870,000 元(約 187 萬),得標廠商為建成科學儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商建成科學儀器股份有限公司
決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號104-3000-2-011
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建成科學儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標公告
  2. 2015/04/28 無法決標公告
  3. 2015/04/30 公開招標公告
  4. 2015/05/13 無法決標公告
  5. 2015/05/15 公開招標公告
  6. 2015/06/03 無法決標公告
  7. 2015/06/04 公開招標公告
  8. 2015/06/16 決標公告 1,870,000 元