台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33LA-3型二打裝紙箱100,000個

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「0.33LA-3型二打裝紙箱100,000個」已於 2015/04/27 決標,決標金額 1,858,500 元(約 186 萬),得標廠商為正隆股份有限公司台中廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司台中廠
決標金額1,858,500 元(約 186 萬)
決標日期2015/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/04/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號104-3000-2-010
預算金額
底價金額1,858,500 元
總決標金額1,858,500 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ 得標 1,858,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 無法決標公告
  2. 2015/04/20 公開招標公告
  3. 2015/05/05 決標公告 1,858,500 元