台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐二捲封機、淺盤包裝機及全紙箱包裝機零組件一式

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「罐二捲封機、淺盤包裝機及全紙箱包裝機零組件一式」已於 2015/06/24 決標,決標金額 4,340,000 元(約 434 萬),得標廠商為天干工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天干工業股份有限公司
決標金額4,340,000 元(約 434 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號104-3000-2-008
預算金額
底價金額4,515,000 元
總決標金額4,340,000 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天干工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/04/14 無法決標公告
  3. 2015/04/16 公開招標公告
  4. 2015/04/28 無法決標公告
  5. 2015/04/30 公開招標公告
  6. 2015/05/11 公開招標更正公告
  7. 2015/06/09 無法決標公告
  8. 2015/06/12 公開招標公告
  9. 2015/07/01 決標公告 4,340,000 元