台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

變頻器1台

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「變頻器1台」已於 2015/06/17 決標,決標金額 138,600 元(約 14 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額138,600 元(約 14 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號104-3000-1-027
預算金額
底價金額161,700 元
總決標金額138,600 元(約 14 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 138,600 元
根昌興業有限公司公司資料↗ 未得標
源竑企業社公司資料↗ 未得標
廣輝電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
易利昌有限公司公司資料↗ 未得標
台安自動化有限公司公司資料↗ 未得標
東達科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
天蓉企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/30 決標公告 138,600 元