台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進口物資運輸2年

臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠辦理「進口物資運輸2年」已於 2015/05/12 決標,決標金額 24,552,430 元(約 2,455 萬),得標廠商為山隆通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商山隆通運股份有限公司
決標金額24,552,430 元(約 2,455 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司烏日啤酒廠
標案編號103-3000-4-051
預算金額
底價金額24,552,430 元
總決標金額24,552,430 元(約 2,455 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山隆通運股份有限公司公司資料↗ 得標 24,552,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 無法決標公告
  2. 2015/04/22 公開招標公告
  3. 2015/04/29 無法決標公告
  4. 2015/04/29 公開招標公告
  5. 2015/05/07 無法決標公告
  6. 2015/05/07 公開招標公告
  7. 2015/05/19 決標公告 24,552,430 元