台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「114年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動」已於 2025/07/07 決標,決標金額 10,116,030 元(約 1,012 萬),得標廠商為鴻宇企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商鴻宇企業社(合夥)
決標金額10,116,030 元(約 1,012 萬)
決標日期2025/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號114-0040-4-009
預算金額
底價金額10,116,030 元
總決標金額10,116,030 元(約 1,012 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻宇企業社(合夥)公司資料↗ 得標 10,116,030 元
宇璿行銷開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/09 決標公告 10,116,030 元