台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南發貨中心監視設備改善及新增

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「竹南發貨中心監視設備改善及新增」已於 2025/03/19 決標,決標金額 969,500 元(約 97 萬),得標廠商為雲城股份有限公司。

決標結果
得標廠商雲城股份有限公司
決標金額969,500 元(約 97 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號114-0040-1-002
預算金額
底價金額1,083,000 元
總決標金額969,500 元(約 97 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲城股份有限公司公司資料↗ 得標 969,500 元
達諺電業股份有限公司公司資料↗ 未得標
合運電信工程有限公司公司資料↗ 未得標
萬科富力股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→