113-116年臺酒購物網低溫商品委外儲運與代收貨款服務
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「113-116年臺酒購物網低溫商品委外儲運與代收貨款服務」已於 2024/11/12 決標,決標金額 18,948,615 元(約 1,895 萬),得標廠商為統昶行銷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 113-0040-3-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,000,000 元 |
| 總決標金額 | 18,948,615 元(約 1,895 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統昶行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,948,615 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/19 決標公告 18,948,615 元