114年度租賃二人座自排FRP廂型小貨車10輛
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「114年度租賃二人座自排FRP廂型小貨車10輛」已於 2025/01/02 決標,決標金額 1,774,680 元(約 177 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 113-0040-2-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,008,320 元 |
| 總決標金額 | 1,774,680 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,774,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開招標公告
- 2024/12/24 無法決標公告
- 2024/12/24 公開招標公告
- 2025/01/08 決標公告 1,774,680 元