台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園營業處轄屬昇降設備11402-11606每月定期維護保養

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「桃園營業處轄屬昇降設備11402-11606每月定期維護保養」已於 2024/12/26 決標,決標金額 530,004 元(約 53 萬),得標廠商為菱揚機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商菱揚機電股份有限公司
決標金額530,004 元(約 53 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號113-0040-1-025
預算金額
底價金額655,168 元
總決標金額530,004 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
菱揚機電股份有限公司公司資料↗ 得標 530,004 元
立川機電工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/02 決標公告 530,004 元