台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度桃園營業處環境清潔委外服務

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「114年度桃園營業處環境清潔委外服務」已於 2024/12/17 決標,決標金額 285,888 元(約 29 萬),得標廠商為禾野企業社。

決標結果
得標廠商禾野企業社
決標金額285,888 元(約 29 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號113-0040-1-023
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額285,888 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾野企業社公司資料↗ 得標 285,888 元
桃可潔清潔社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/20 決標公告 285,888 元