台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度租賃二人座自排FRP廂型小貨車10輛

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「113年度租賃二人座自排FRP廂型小貨車10輛」已於 2024/01/04 決標,決標金額 1,894,680 元(約 189 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額1,894,680 元(約 189 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號112-0040-2-023
預算金額
底價金額1,898,880 元
總決標金額1,894,680 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 1,894,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開招標公告
  2. 2023/12/26 無法決標公告
  3. 2023/12/26 公開招標公告
  4. 2024/01/10 決標公告 1,894,680 元