台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹苗發貨中心環境設施修繕工程

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「竹苗發貨中心環境設施修繕工程」已於 2023/10/25 決標,決標金額 6,927,900 元(約 693 萬),得標廠商為尚道營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚道營造有限公司
決標金額6,927,900 元(約 693 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/10/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號112-0040-2-017
預算金額
底價金額7,845,424 元
總決標金額6,927,900 元(約 693 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚道營造有限公司公司資料↗ 得標 6,927,900 元
邑泰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/02 公開招標公告
  2. 2023/10/18 無法決標公告
  3. 2023/10/18 公開招標公告
  4. 2023/10/31 決標公告 6,927,900 元