台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園營業處11203-11204貨品運輸後續擴充

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「桃園營業處11203-11204貨品運輸後續擴充」已於 2023/04/19 決標,決標金額 4,749,999 元(約 475 萬),得標廠商為亞洲物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲物流股份有限公司
決標金額4,749,999 元(約 475 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號112-0040-2-001-1
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
底價金額
總決標金額4,749,999 元(約 475 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲物流股份有限公司公司資料↗ 得標 4,749,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→