113年度桃園營業處環境清潔委外服務
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「113年度桃園營業處環境清潔委外服務」已於 2023/12/22 決標,決標金額 268,800 元(約 27 萬),得標廠商為愛倍潔企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 112-0040-1-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 268,800 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛倍潔企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,800 元 |
| 萬港雄有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓮實有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/26 決標公告 268,800 元