台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南發貨中心購置錄影監視設備1套

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「竹南發貨中心購置錄影監視設備1套」已於 2022/11/15 決標,決標金額 209,300 元(約 21 萬),得標廠商為達諺電業股份有限公司。

決標結果
得標廠商達諺電業股份有限公司
決標金額209,300 元(約 21 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/11/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號111-0040-1-027
預算金額
底價金額232,727 元
總決標金額209,300 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達諺電業股份有限公司公司資料↗ 得標 209,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→