台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭發貨中心1樓辦公區裝修工程

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「龍潭發貨中心1樓辦公區裝修工程」已於 2022/04/25 決標,決標金額 456,368 元(約 46 萬),得標廠商為翊羝室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商翊羝室內裝修有限公司
決標金額456,368 元(約 46 萬)
決標日期2022/04/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號111-0040-1-007
預算金額
底價金額571,470 元
總決標金額456,368 元(約 46 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 456,368 元
白酟室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
邑泰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/28 決標公告 456,368 元