台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園營業處轄屬營業所11007-11106貨品運輸案(桃園區、竹苗區) (後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「桃園營業處轄屬營業所11007-11106貨品運輸案(桃園區、竹苗區) (後續擴充)」已於 2022/05/24 決標,決標金額 23,325,000 元(約 2,333 萬),得標廠商為亞洲物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲物流股份有限公司
決標金額23,325,000 元(約 2,333 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/25
決標日期2022/05/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處
標案編號110-0040-4-006-1
預算金額
底價金額
總決標金額23,325,000 元(約 2,333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲物流股份有限公司公司資料↗ 得標 23,325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→