111年度營業處環境清潔工作委外案
臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處辦理「111年度營業處環境清潔工作委外案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 290,400 元(約 29 萬),得標廠商為潔暘清潔企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園營業處 |
| 標案編號 | 110-0040-1-026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 315,564 元 |
| 總決標金額 | 290,400 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔暘清潔企業社公司資料↗ | 得標 | 290,400 元 |
| 萬港雄有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/27 決標公告 290,400 元